Sie sind hier: Zuhause » Produkte » Bohrturm » SWDB200A mit Luftkompressor konkrete Kernbohranlage Bohrloch DTH Drilling Rig

loading

SWDB200A mit Luftkompressor konkrete Kernbohranlage Bohrloch DTH Drilling Rig

Besteht aus integrierten Down-the-Loch-Bohrgeräten, vollen hydraulischen Open-Pit-Bohrkuppeln, Multifuctional-Schneidbohrgeräten, Bodensschraube Bohrgeräte, Down Hhole Rock Bohrer Jumbos Ect. Es wird häufig in der Bauabbauprojekte als Zement, Metallurgie, Kohlenminen, Steinbrüche usw. verwendet, und solche neuen Energieprojekte als Eisenbahnen und Autobahnen, Wasserschutz und Wasserkraft, nationaler Verteidigungskonstruktion und Wohnaustruktion.
SKU:
Verfügbarkeitsstatus:
facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
sharethis sharing button
  • SWDB200A.

             Hauptparameter            SWDB138.  SWDB165A.    SWDB200A.    SWDB250.
BetriebsparameterBohrbereichin mm138-165.138-180.180 bis 255.230 bis270.
Auswirkungen
5 \", 6 \"5 \ 6 \"6 \ 8 \"8 \ 9 \"
Bohrrohrdurchmesserin mm110133146146
Bohrungsrohrlängem8.5mx3.8,5 m x3.10mx3.10mx3.
Maximale Lochtiefe.m25253030
StaubentfernungsvorrichtungTrockentyp (Standard) und Nasstyp (optional)
LuftkompressorArbeitsdruckBar202020.720.7
Verschiebungm3 / min.18.624.130.334
Leistungkw / rpm.194/1800.262.5 / 1900.328/1800.336/1850.
MotorHersteller
CumminsCumminsCumminsCummins
Modell
QSB4.5.QSB4.5.QSB4.5.QSB4.5.
Leistungkw / rpm.97/2200.97/2200.97/2200.97/2200.
TreibstofftankL1200120012001200
AntriebGesamtlänge des Antriebsrideresin mm11500115001320013200
Kompensierte Reisein mm1800180018001800
Maximaler AntriebKn50507575
ReisefähigkeitFahrgeschwindigkeitKM / H.3.23.22.82.8
Maximale TraktionskraftKn125125175175
Gradbarkeito25252525
Bodenfreiheit.in mm480480480480
SchwungDrehzahlRPM1051055050
Drehmoment des SchwenksNm4500550060006620
Gesamtabmessungen des BoomsGewichtkg22000250003000032000
Lxwxh (arbeitet)m7.1x4.18x12.7.5x4.65x12.7,5x4.68x13.8.7,5x4.68x13.8.
Lxwxh (Transport)m12x3.2x3.2.12x3.35x3.4.13.8x3.35x3.45.13.8x3.35x3.45.


Vorherige: 
Nächste: 

Produktkategorie

Sunward Intelligente Ausrüstungsgruppe (nachstehend als "Sunward " bezeichnet) wurde 1999 gegründet, geführt von Professor He Qinghua der Central South University.

ABONNIEREN

Schnelle Verbindung

PRODUKTKATEGORIEN

KONTAKTIERE UNS

SUNWARD EUROPE HEAVY INDUSTRY NV
Tel:
+32-(0)11-434666
Email:

info.eu@sunward.cceu.sunward.com.cn
Add: HAVENLAAN 1, 3980 TESSENDERLO BELGIUM
Beschwerde-Mailbox: jubao@sunward.com.cn(nur für Berichtsgüter oder illegale Aktionen)
Copyright © 2021Sunward Intelligent Equipment Group All Rights Reserved. Technology by Leadong